《进圈》删除好友方法_进圈app怎么删除好友
时间:2026-04-09 13:02:32
小编:曲阜手游网
阅读:
在手机上看
手机扫描阅读
在进圈app中添加了好友之后,我们就可以在自己的列表中找到对方,进行聊天互动等操作了。那么当我们想要删除某个好友的时候该如何操作呢?下面小编就为大家带来了进圈app删除好友的方法介绍,希望对你有所帮助。

进圈app怎么删除好友?
1、打开进圈APP,点击进入我的页面,点击我的好友。

2、点击好友头像。

3、点击三个点。

4、点击删除好友,即可删除该好友。

以上就是小编带来的进圈app怎么删除好友?进圈app删除好友方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多
-
《必剪》调节视频亮度方法_必剪怎么调视频亮度打开必剪app,添加视频素材后,点击下方的剪辑,在剪辑工具中点击调节选项,在调节中可以选择亮度等参数,拖动下方的滑轨,设置画面的参数时间:2026-04-13 -
-
《趣卫课堂》更换学习方向方法_趣卫课堂怎么更换学习方向在使用趣卫课堂的过程中,大家可以根据自己的实际情况来对学习方向和学习专业进行设置,这样就能获得更好的推荐了。那么趣卫课堂怎么更换学时间:2026-04-13 -
《趣卫课堂》加入机构方法_趣卫课堂怎么加入机构趣卫课堂平台中有着许多不同的医学机构,加入机构后,大家就可以获取更多的操作权限,查看或学习更多内容了。那么趣卫课堂怎么加入机构呢?时间:2026-04-13 -
《趣卫课堂》添加收货地址方法_趣卫课堂怎么添加收货地址使用趣卫课堂app的时候,有的小伙伴需要对收货地址进行添加,但是却没有找到这个功能在哪里。趣卫课堂怎么添加收货地址?下面小编就为大家时间:2026-04-13
热门阅读
-
美团月付是什么?美团月付在哪关闭?
阅读:10
-
《会玩》升级方法介绍_会玩怎么升级
阅读:2
-
《会玩》解绑手机号方法_会玩怎么解绑手机号
阅读:1
-
《小鹿组队》下单方法介绍_小鹿组队怎么下单
阅读:1
-
《必剪》调节视频亮度方法_必剪怎么调视频亮度
阅读:0


















