首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《e高速》更新车型信息方法_e高速怎么更新车型

时间:2026-06-12 15:08:12

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

若您需要更新e高速上的车型信息,可以按照以下步骤进行操作:首先,打开e高速APP,在首页找到并点击“更多业务”选项,然后点击“更新车型信息”,最后,按照系统提示,准确填写车型、车牌等信息并提交完成更新即可。

e高速更新车型信息方法

e高速怎么更新车型?

1、在e高速选择【首页】点击进入;

e高速更新车型信息方法

2、选择【更多业务】点击进入;

e高速更新车型信息方法

3、选择【更新车型信息】点击进入即可更新。

e高速更新车型信息方法

以上就是小编带来的e高速怎么更新车型?e高速更新车型信息方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多