首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《携程旅行》退出登录方法_携程怎么退出登录

时间:2026-06-28 10:39:36

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

携程app是一款非常便捷的旅游预订应用,为用户提供了丰富的旅游产品和服务。当用户使用完携程app后,如果想要退出当前账号或重新切换账号的话,可以按照以下步骤进行操作。下面为大家介绍携程旅行app退出登录的方法。

携程旅行退出登录方法

携程怎么退出登录?

1、首先打开携程旅行APP,点击右下角的“我的”图标。

携程旅行退出登录方法

2、然后需要在“我的”页面点击右上角的“设置”。

携程旅行退出登录方法

3、最后滑动设置界面往下,再点击“退出登录”即可。

携程旅行退出登录方法

以上就是小编带来的携程怎么退出登录?携程旅行退出登录方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多