首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《携程旅行》足迹查看方法_携程足迹在哪里看

时间:2026-06-28 13:20:59

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

携程旅行足迹是一个非常实用的功能,它可以帮助您记录和查看您的旅行历史和足迹。通过这个功能,您可以轻松地回顾过去的旅行经历,分享旅行故事,以及规划未来的旅行计划。如果您想查看自己的携程足迹,只需登录携程账号,在个人中心页面即可找到“旅行足迹”选项即可。

携程旅行足迹查看方法

携程足迹在哪里看?

1、打开携程旅行app。

携程旅行足迹查看方法

2、点击右下角我的。

携程旅行足迹查看方法

3、点击旅行足迹即可查看。

携程旅行足迹查看方法

以上就是小编带来的携程足迹在哪里看?携程旅行足迹查看方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多