首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《荔枝微课》提现记录查看方法_荔枝微课怎么看提现记录

时间:2026-07-01 11:51:34

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

荔枝微课为了方便用户查看自己的提现记录,提供了详细的提现记录查询功能。用户可以登录荔枝微课App,进入个人中心,在钱包的“提现记录”页面查看自己的提现记录。在这里,用户可以查看每笔提现的详细信息,包括提现金额、提现金额、提现时间等。

荔枝微课提现记录查看方法

荔枝微课怎么看提现记录?

1、首先打开荔枝微课,点击个人中心。

荔枝微课提现记录查看方法

2、然后进入个人中心界面,点击钱包。

荔枝微课提现记录查看方法

3、最后在钱包界面,点击提现记录即可。

荔枝微课提现记录查看方法

以上就是小编带来的荔枝微课怎么看提现记录?提现记录查看方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多