首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《k米》绑定微信方法_k米怎么绑定微信

时间:2026-07-03 17:14:33

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

k米绑定微信,只需按照以下简单步骤:首先打开k米APP,在“我的”页面找到“账号绑定”选项,选择“微信绑定”,然后按照提示输入微信账号和密码进行验证,最后点击“绑定”即可完成操作。通过绑定微信,您可以使用微信登录k米,享受更加便捷的服务。

k米绑定微信方法

k米怎么绑定微信?

1、点击进入到手机的K米软件界面中,选择上面左上角的头像图标。

k米绑定微信方法

2、选择下面的账号绑定选项。

k米绑定微信方法

3、在页面中选择上面的微信账号。

k米绑定微信方法

4、在此页面中选择点击下面的同意选项即可。

k米绑定微信方法

以上就是小编带来的k米怎么绑定微信?k米绑定微信方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多