首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《蜜遇》关闭个性化推荐方法_蜜遇怎么关闭个性化推荐

时间:2026-07-10 11:51:23

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

蜜遇作为一款颇受欢迎的社交软件,以其独特的交友模式和个性化推荐功能吸引了大量用户。然而,对于部分用户而言,个性化推荐功能可能并不总是符合他们的需求或喜好。那么,如何在蜜遇中关闭个性化推荐呢?我们一起来看看。

蜜遇关闭个性化推荐方法

蜜遇怎么关闭个性化推荐?

1、在蜜遇点击右下方我的

蜜遇关闭个性化推荐方法

2、点击设置选项

蜜遇关闭个性化推荐方法

3、点击新消息通知

蜜遇关闭个性化推荐方法

4、点击箭头指的按钮即可

蜜遇关闭个性化推荐方法

以上就是小编带来的蜜遇怎么关闭个性化推荐?蜜遇关闭个性化推荐方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多