首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《晋江小说阅读》查看自己发出的评论方法_晋江小说阅读怎么看自己的评论

时间:2026-07-15 16:56:04

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

在晋江平台上,读者不仅可以阅读到众多优质的小说作品,还可以参与评论,与其他书友分享自己的看法和感受。那么,如果我们想要查看自己之前发布的评论该怎么弄呢?下面小编就来为大家介绍一下晋江小说阅读查看自己发出的评论方法。

晋江小说阅读查看自己发出的评论方法

晋江小说阅读怎么看自己的评论?

1、打开晋江小说阅读的个人中心页面,选择发出评论的选项。

晋江小说阅读查看自己发出的评论方法

2、最后进入新页面即可查看自己发表的评论信息了!

晋江小说阅读查看自己发出的评论方法

以上就是小编带来的晋江小说阅读怎么看自己的评论?查看自己发出的评论方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多