首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《晋江小说阅读》个性化广告关闭方法_晋江小说阅读个性化广告怎么关

时间:2026-07-16 13:21:11

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

晋江小说阅读以其丰富的作品资源、便捷的阅读体验赢得了广大读者的喜爱。然而,随着个性化广告越来越多,许多读者开始对这些广告感到困扰。那么,如何关闭晋江小说阅读的个性化广告呢?本文将为您提供详细的关闭方法介绍。

晋江小说阅读个性化广告关闭方法

晋江小说阅读个性化广告怎么关?

1、首先打开晋江小说阅读APP的系统设置选项。

晋江小说阅读个性化广告关闭方法

2、然后下滑页面找到进入隐私设置。

晋江小说阅读个性化广告关闭方法

3、最后在该页面找到个性化广告,将其后面的开关关闭即可!

晋江小说阅读个性化广告关闭方法

以上就是小编带来的晋江小说阅读个性化广告怎么关?个性化广告关闭方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多