首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《永安行》查看骑行记录方法_永安行怎么看骑行记录

时间:2026-06-12 15:44:06

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

永安行是一款便捷的共享单车服务应用,它提供了查看骑行记录的功能,方便用户了解自己的骑行活动和费用情况。用户只需在应用中登录账号,便可以查看详细的骑行记录,包括骑行的起始时间、结束时间、骑行距离等信息。

永安行查看骑行记录方法

永安行怎么看骑行记录?

1、打开手机的永安行软件,点击右下角的【我的】

永安行查看骑行记录方法

2、进入我的页面后,点击【我的行程】

永安行查看骑行记录方法

3、进入行程页面后,点击我的行程下方的【电动车】

永安行查看骑行记录方法

4、进入助力车行程页面后,选择日期,点击【查询】,就可以按日期查到行程记录了。

永安行查看骑行记录方法

以上就是小编带来的永安行怎么看骑行记录?永安行查看骑行记录方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多