《联想智选》关闭个性化推荐方法_联想智选怎么关闭个性化推荐
时间:2026-06-13 10:57:42
小编:曲阜手游网
阅读:
在手机上看
手机扫描阅读
打开联想智选app,点击右下角的“我的”选项,进入个人页面,点击“设置”选项,进入设置页面后,点击“隐私管理”,然后“个性化推荐”选项,将其关闭即可。下面为大家介绍联想智选关闭个性化推荐的具体操作方法。

联想智选怎么关闭个性化推荐?
1、进入联想智选app首页,点击【我的】。

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,点击【隐私管理】。

4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。

以上就是小编带来的联想智选怎么关闭个性化推荐?联想智选关闭个性化推荐方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。
本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。
相关阅读 更多
-
《联想智选》关闭个性化推荐方法_联想智选怎么关闭个性化推荐打开联想智选app,点击右下角的“我的”选项,进入个人页面,点击“设置”选项,进入设置页面后,点击“隐私管理”,然后“个性化推荐”选时间:2026-06-13 -
《360摄像头》查看回放视频方法_360摄像头怎么看回放360摄像头软件内会保存用户的回放视频相关数据,如果有需要的话,我们可以前往进行查看。可能有的小伙伴还不太清楚360摄像头怎么看回放,下时间:2026-06-13 -
《e高速》绑定车辆方法_e高速怎么添加车辆e高速绑定车辆,只需简单几步。首先,打开e高速APP并注册账号,然后选择“添加车辆”选项。在绑定页面,填写车辆信息并上传行驶证照片。按时间:2026-06-13 -
《e高速》开发票方法_e高速怎么开电子发票通过e高速,用户可以轻松完成ETC充值并快速获取发票。只需在手机上安装e高速APP,并按照操作步骤完成充值,即可在APP内选择开具发票,方便时间:2026-06-13 -
《涂鸦智能》离线提醒开启方法_涂鸦智能怎么设置离线提醒涂鸦智能设置离线提醒的步骤非常简单。首先,您需要打开涂鸦智能app。然后,在主界面上找到并点击“设置”选项。在设置菜单中,向下滚动并时间:2026-06-13
热门阅读
-
美团月付是什么?美团月付在哪关闭?
阅读:12
-
《会玩》升级方法介绍_会玩怎么升级
阅读:2
-
《steam》手机版无法登录原因及解决办法_steam手机版登录不上去怎么办
阅读:2
-
《会玩》解绑手机号方法_会玩怎么解绑手机号
阅读:1
-
《小鹿组队》下单方法介绍_小鹿组队怎么下单
阅读:1



















