首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《联想智选》关闭个性化推荐方法_联想智选怎么关闭个性化推荐

时间:2026-06-13 10:57:42

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

打开联想智选app,点击右下角的“我的”选项,进入个人页面,点击“设置”选项,进入设置页面后,点击“隐私管理”,然后“个性化推荐”选项,将其关闭即可。下面为大家介绍联想智选关闭个性化推荐的具体操作方法。

联想智选关闭个性化推荐方法

联想智选怎么关闭个性化推荐?

1、进入联想智选app首页,点击【我的】。

联想智选关闭个性化推荐方法

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

联想智选关闭个性化推荐方法

3、进入设置界面,点击【隐私管理】。

联想智选关闭个性化推荐方法

4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭即可。

联想智选关闭个性化推荐方法

以上就是小编带来的联想智选怎么关闭个性化推荐?联想智选关闭个性化推荐方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多