首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《携程旅行》签到方法介绍_携程旅行怎么签到

时间:2026-06-28 13:39:04

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

在携程旅行APP中,用户可以通过点击右下角的“我的”按钮进入个人中心。在个人中心页面中,选择“签到”选项,进入签到页面。在签到页面中,用户可以看到当前的签到状态和签到次数。点击“立即签到”按钮,即可完成签到操作。

携程旅行签到方法介绍

携程旅行怎么签到?

1、打开携程旅行APP,点击右下角我的。

携程旅行签到方法介绍

2、点击右上角签到图标。

携程旅行签到方法介绍

3、点击签到气泡即可。

携程旅行签到方法介绍

以上就是小编带来的携程旅行怎么签到?携程旅行签到方法介绍,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多