首页 手机软件 手机游戏 攻略 合集 排行榜

《晋江小说阅读》查看阅读足迹方法_晋江小说阅读怎么看阅读记录

时间:2026-07-16 17:14:05

小编:曲阜手游网

阅读:

在手机上看
手机扫描阅读

晋江小说阅读为用户提供了丰富的阅读资源和便捷的阅读体验。在阅读过程中,我们可能会阅读很多小说,有时候想要回顾一下之前阅读过的小说,这时候就需要查看阅读足迹了。那么,晋江小说阅读怎么看阅读足迹呢?一起来了解下。

晋江小说阅读查看阅读足迹方法

晋江小说阅读怎么看阅读记录?

1、首先打开晋江小说阅读APP,选择右上角的人像图案。

晋江小说阅读查看阅读足迹方法

2、然后进入个人中心页面,选择足迹的功能选项。

晋江小说阅读查看阅读足迹方法

3、最后即可在我的足迹页面查看自己最近阅读过的小说!

晋江小说阅读查看阅读足迹方法

以上就是小编带来的晋江小说阅读怎么看阅读记录?查看阅读足迹方法,更多相关资讯教程,请关注曲阜游戏网。

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

相关阅读 更多

火爆软件

更多

火爆手游

更多